Какая деградация: в сети раскритиковали неудачную шутку Путина

11-12-2018, 21:56
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Какая деградация: в сети раскритиковали неудачную шутку Путина
3.1т

Президент России Владимир Путин попытался отшутиться во время встречи с правозащитниками, когда один из них чихнул во время его выступления.

Соответствующий ролик опубликовал журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов в Twitter, чем вызвал критику со стороны пользователей.

"Вот видите, подтверждает!": Путин и чихнувший правозащитник", – подписал пропагандист под видео.

Так, президент РФ говорил, что не согласен отправлять на Родину иностранцев вместо уголовного наказания или лишения свободы.

"Ведь, смотрите, мы поставим граждан России и иностранцев в разное положение, а за одно и то же деяние может оказаться российский гражданин за решеткой, а иностранец просто отправится на Родину – вот какое наказание для него. Это первое. (Чихнул правозащитник) Видите, подтверждает", – сказал он.

Пользователи ответили Смирнову, что это ничтожная шутка, а страна, вместе с "журналистами" деградирует.

"Шутка 99lvl. Ничтожество", "Какая деградация всего в стране, включая "журналистов", "Веские доказательства, когда других нет", "Чих пых пук... Ужас", – написали пользователи.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Израиле приняли закон о смертной казни для палестинцев: за что будут лишать жизни.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 149

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
129

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей