Главная новость
Статьи в фокусе

Горбатая гора: Путин припозорили отдыхом с мужчиной

22-09-2018, 12:01
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Горбатая гора: Путин припозорили отдыхом с мужчиной
4.9т

На официальном портале Кремля был обнародован подробных фотоотчет о выходных, которые Путин провел в Республике Тыве вместе с Шойгу и директором ФСБ Бортниковым, пишет politeka.

На снимках, которые опубликовал Кремль, видно, как он путешествует по горам, катается на катере и изучает тувинские леса.

Кадры с Путиным мгновенно стали основой для смешных фотожаб, которые заполонили социальные сети.

Он сразу стал героем таких фильмов, как «Железный человек», «Горбатая гора», «Люди в черном». Помимо этого, пользователи отметили, что при возможности, Путин бы заставил даже траву и камни платить налоги в бюджет, ибо простые россияне и так живут за чертой бедности.

Пользователи соцсетей не могли обойти стороной и мем про Навального, где он угрюмо поедает лапшу быстрого приготовления, поэтому добавили его в одну из фотожаб.

Реклама

Читают сейчас: Путин перестал появляться в Кремле после ликвидации Хаменеи.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама