Главная новость
Статьи в фокусе

Приговор пограничнику: мужчину подозревают в убийстве 4 путан

16-09-2018, 19:58
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Приговор пограничнику: мужчину подозревают в убийстве 4 путан
2.2т

Сотрудник Таможенно-пограничной службы США Хуан Дэвид Ортис арестован в штате Техас по подозрению в убийстве четырех проституток.

Полиция объявила его в розыск после того, как пятой жертве преступника удалось сбежать, пишет BBC.

Ортис сначала попытался скрыться от властей, но в итоге был задержан на парковке мотеля. У подозреваемого не было сообщников, заявил шериф округа Уэбб в Техасе Мартин Куэллар. Две жертвы были найдены в начале сентября в сельской местности у федеральной трассы I-35, а несколько дней назад в том же месте обнаружили тела еще двух женщин.

Уточняется, что все они все они были проститутками, работавшими на магистральном шоссе. В четверг еще одна женщина была обнаружена полицией в тяжелом состоянии на окраине Ларедо. Ей удалось выпрыгнуть из машины Ортиса на автозаправке, когда он угрожал ее застрелить. Позже она умерла в больнице от полученных травм.

Пограничнику будут предъявлены обвинения в четырех убийствах и похищении с отягчающими обстоятельствами.

Реклама

Читают сейчас: В Германии суд признал 16-летнего украинца виновным в двойном убийстве.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама