Главная новость
Статьи в фокусе

Во время забега в России начался хаос: толпа наступила на ребенка

16-09-2018, 19:49
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Во время забега в России начался хаос: толпа наступила на ребенка
2.1т

15 сентября в Якутске стартовал Всероссийский день бега «Кросс Нации-2018», направленный популяризировать занятия спортом среди молодежи.

Видимо, организаторы придали недостаточное значение правилам безопасности. Тем самым они допустили большую ошибку, которая в результате привела к страшному инциденту, пишет Политека.

В российском telegram-канале Mash появилось видео происшествия. На жутких кадрах видно, как сразу же после стартового сигнала, толпа школьников начинает хаотично бежать. Из-за огромного количества участников забега моментально возникает давка, в результате которой часть детей падает на землю, а другие их затаптывают.

На данный момент известно о трех жертвах давки, одна из них ребенок, на которого просто наступили. У двух остальных пострадавших зафиксированы переломы.

Реклама

Читают сейчас: Война США и Израиля против Ирана дестабилизирует мир, союзники раздражены хаосом в регионе, - CNN.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама