Больно смотреть: Мелания Трамп притянула в Белый дом новую проблему

19-06-2018, 05:32 / Редактор: Інна Волєва

Больно смотреть: Мелания Трамп притянула в Белый дом новую проблему
19.4т

Жена американского президента Дональда Трампа Мелания неожиданно взялась за жесткую критику политики Дома, в котором она сейчас проживает, передает Обозреватель со ссылкой на CNN.

Первая леди США рассказала, что ей "больно смотреть, как детей нелегальных мигрантов разлучают с семьями". Об этом сообщает один из американских телеканалов.

По мнению Мелании Трамп, ее страна должна придерживаться закона и одновременно действовать по зову сердца. Она выразила надежду, что в конце вопрос с мигрантами будет урегулирован.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Трамп давит на страны НАТО из-за Ормузского пролива, но союзники не спешат ввязываться в конфликт, - The Times.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Путин объявил пасхальное перемирие с Украиной

Российский диктатор Владимир Путин решился на перемирие с Украиной на Пасху
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 236

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей