Ноги молодой россиянки признали самыми длинными в мире

21-01-2018, 21:25
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Ноги молодой россиянки признали самыми длинными в мире
4.2т

29-летняя модель из Пензы Екатерина Лисина вошла в Книгу рекордов Гиннесса-2018: ее признали обладательницей самых длинных ног в мире. Рост девушки — 205,74 сантиметра, а длина ног — 133 сантиметра. В январе этого года она подала в Книгу Гиннесса сразу две заявки. Кроме длины ног, она хотела получить титул самой рослой модели планеты. Девушка уже является самой высокой женщиной России. В итоге она попала в Книгу Гиннесса как «Самая высокая модель в мире» и «Обладательница самых длинных ног в мире».

Ранее Екатерина Лисина занималась баскетболом: играла в подмосковном «Спартаке» и курском «Динамо», выступала в составе сборной России. Вместе с российской сборной стала бронзовым призером Олимпиады-2008 в Пекине, серебряным призером ЧМ-2006 в Бразилии и чемпионом Европы-2007. Три года назад она оставила большой спорт, променяв его на модельный бизнес и семейную жизнь. Спортсменка родила сына в 2011 году.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Краков признали лучшим городом в Европе для цифровых кочевников в 2026 году.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 266

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей