В России пьяный наехал на толпу людей

30-12-2017, 18:28
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

В России пьяный наехал на толпу людей
1.7т

В городе Котово Волгоградской области водитель Ford Focus, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на группу людей, выходивших из кафе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Сообщается, что в результате инцидента на месте аварии от полученных травм скончалась 26-летняя женщина. Кроме того, двое мужчин и 35-летняя женщина были госпитализированы.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК России «Нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, повлёкшее по неосторожности смерть человека», — отметили в пресс-службе ведомства.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Россия спокойно наблюдает за ослаблением Ирана и получает тайные выгоды, - Foreign Affairs.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ОК "Восток" назначен новый командующий

Оперативное командование "Восток" получило нового руководителя. Им стал генерал-майор Виктор Николюк, который ранее руководил обороной Черниговщины
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 677

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей