Моделью 2017 года стала манекенщица с нестандартной внешностью

6-12-2017, 13:37
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Моделью 2017 года стала манекенщица с нестандартной внешностью
В Лондоне вручили престижную премию Fashion Awards
2.5т

В Лондоне состоялось вручение престижной премии в области модельного бизнеса Fashion Awards, которая ежегодно присуждается лучшим британским и зарубежным моделям.

Как сообщает Evening Standard, в этом году победительницей стала британка с неординарной внешностью Адва Абоа, передает strana.ua.

Кроме 25-летней манекенщицы, на премию были номинированы дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер, сестры Джиджи и Белла Хадид и звезда "Топ-модели по-американски" Уинни Харлоу, прославившаяся благодаря болезни витилиго (белые пятна на кожи).

В этом году Адва Абоа выступала на крупнейших модных показах. Кроме того, именно она появилась на обложке первого выпуска журнала Vogue, созданного новым главным редактором Эдвардом Эннинфулом.

"Дизайнером года" в этом году признали Рафу Симонсу, а иконой моды стала Донателла Версаче.

Реклама
Читают сейчас: Министерство юстиции США опубликовало файлы Эпштейна с обвинениями против Трампа.
Когда закончится война?
Реклама