Пророк-тамплиер предусмотрел все еще 10 веков назад

2-12-2017, 22:58
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Пророк-тамплиер предусмотрел все еще 10 веков назад
3.8т

Один из самых мудрых тамплиеров, раввин и предсказатель Иоганн Иерусалимский жил в XI веке, начиная с 110 года, и был весьма непоседливым человеком. Он побывал в Италии, изучал алгебру в Греции, даже посетил Палестину. Но запомнился он не путешествиями, а пророчествами будущего.

Провидец, который знал о том, что ждет человечество на много веков вперед, оставил потомкам свои "Тайные протоколы" для изучения и осмысления. Когда ученые в 21 веке расшифровали его пророчества, были шокированы: все сбывается!

Так, в одном из своих "Тайных протоколов" монах утверждает, что с помощью технического прогресса люди научатся плавать под водой, станут подобны рыбам, кто-то научится летать, не падая, и общаться с помощью телепатии.

По словам пророка, люди будут жить долго, как древнейшие старцы в Священном Писании.

И есть в "протоколах" тамплиера и страшные предсказания. Так, особое беспокойство Иоганна Иерусалимского вызвало будущее Европы. Повидець написал, что ее захватят варвары, и это будет иметь печальные последствия. Он также предсказал, что Европу "подожгут люди, которые не имеют будущего".

Очевидно, что пророк, скорее всего, имел в виду пожар не в буквальном смысле слова. С поправками на современные реалии это может означать войну, в том числе и ядерную, которая не оставит ничего живого.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Европа готовится к войне: какие страны первыми забили тревогу.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ОК "Восток" назначен новый командующий

Оперативное командование "Восток" получило нового руководителя. Им стал генерал-майор Виктор Николюк, который ранее руководил обороной Черниговщины
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 573

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей