Главная новость
Статьи в фокусе

Интерпол схватил Тайсона в аэропорту

11-11-2017, 09:20
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Интерпол схватил Тайсона в аэропорту

Бывший чемпион мира в тяжелой весовой категории среди профессионалов Майк Тайсон не смог выехать в Чили, Интерпол сопроводил его на самолет

Об этом сообщает GameBet.news.

Бывший чемпион мира Майк Тайсон не смог въехать в Чили после отказа местных властей.

Американец прилетел в Сантьяго по приглашению одного из местных телеканалов. После того, как легендарному боксеру запретили въезд в страну, Интерполу пришлось сопроводить его на рейс в США.

Сообщается, что запрет связан с судимостями Тайсона. Ранее по такой же причине в 2013-м году он не смог въехать в Великобританию.

Напомним, ранее сообщалось, что бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри резко ответил на оскорбления со стороны чемпиона мира по версии WBA, IBF, IBO британца Энтони Джошуа (20-0, 20 КО).

Реклама

Читают сейчас: В аэропорту Нью-Йорка самолет Air Canada столкнулся с пожарной машиной, минимум 60 человек пострадали.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама