Главная новость
Статьи в фокусе

iPhone украл его мозг: Медведев поразил сеть странным заявлением

17-10-2017, 20:14
Редактор: Инна Волева Инна Волева

iPhone украл его мозг: Медведев поразил сеть странным заявлением
2.3т

Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что правительствам ряда государств необходимо "объединиться в вопросе перехода в цифровой мир", пока власть в мире не захватил "искусственный суперинтеллект".

Такое заявление российский премьер сделал на форуме "Открытые инновации" в подмосковном "Сколково", передает Life.ru.

"Надо торопиться, пока к власти не пришёл искусственный суперинтеллект и пока не нажал кнопку Delete, чтобы обнулить наши мозги, мы ещё можем что-то сделать. Наша задача — соединить усилия, чтобы прыжок человечества в цифровой мир был неплохо подготовлен. Я уверен, нам это под силу, — заявил Медведев.

Пользователей соцсетей удивило странное заявление главы правительства РФ.

"Дмитрий Анатольевич удачно сходил за грибами; А может все таки нажал delete тот самый разум; У Дмитрия Медведева iPhone украл мозг", - пишут в соцсетях.


Реклама

Читают сейчас: Лидеры европейских стран выступили с заявлением по войне в Иране.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама