В ПАСЕ осудили Россию за действия по устранению Геращенко

27-01-2017, 10:15 / Редактор: Ілько Северин

В ПАСЕ осудили Россию за действия по устранению Геращенко
Депутаты от Грузии подтвердили аналогичные ситуации на их территории

Депутаты всех политическую групп ПАСЕ, кроме объединенных левых, приняли декларацию, осуждающую Россию за действия по устранению нардепа Антона Геращенко. Об этом сообщил автор документа, вице-президент ПАСЕ от Украины и нардеп Георгий Логвинский в Facebook.

"Парламентская Ассамблея Совета Европы осудила Россию за террористическую деятельность в Украине. Об этом говорится в Декларации ПАСЕ 14257, автором которой я являюсь. Депутаты всех политическую групп ПАСЕ, кроме объединённых левых, осудили действия российских спец служб, направленные на устранение народного депутата Украины Антона Геращенко", - сообщил нардеп, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

"Важно отметить, что депутаты от Грузии подтвердили аналогичные ситуации на их территории", - подчеркнул Логвинский.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Путин предлагал Трампу перевезти в Россию 450 кг обогащенного урана Ирана, – Axios.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Я согласен приостановить бомбардировки": Трамп объявил о перемирии с Ираном

Президент США Дональд Трамп заявил, что согласился на двухнедельное перемирие с Ираном. За этот срок планируется окончательно завершить сделку.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей