Мэй назначит женщин на ключевые посты в правительстве Британии - СМИ

14-07-2016, 10:36 / Редактор: Ілько Северин

Мэй назначит женщин на ключевые посты в правительстве Британии - СМИ
Мэй намерена продвигать в правительство женщин-коллег по Консервативной партии
2.4т

Новый премьер-министр Великобритании Тереза Мэй назначит женщин на ключевые посты в правительстве, передает The Guardian.

Издание пишет, что Мэй намерена продвигать в правительство женщин-коллег по Консервативной партии. В частности, в новый кабинет войдут нынешние министр энергетики Амбер Радд и министр по международному развитию Джастин Грининг, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.

Кроме того, The Guardian отмечает, что Мэй рассматривает возможность назначения на ключевые министерские посты Гарриетт Болдвин, Маргот Джеймс и Карен Брэдли, которые работали с ней в министерстве внутренних дел Британии.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Орбан расставил своих людей на все ключевые посты, чтобы будущий лидер не смог свободно управлять страной, – Politico.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Тирада оскорблений: Трамп во время закрытой встречи с Рютте резко раскритиковал союзников по НАТО, - Politico

Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи резко раскритиковал союзников по НАТО и выразил недовольство их позицией по конфликту с Ираном.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 157

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей