Мэй назначит женщин на ключевые посты в правительстве Британии - СМИ

14-07-2016, 10:36 / Редактор: Ілько Северин

Мэй назначит женщин на ключевые посты в правительстве Британии - СМИ
Мэй намерена продвигать в правительство женщин-коллег по Консервативной партии
2.4т

Новый премьер-министр Великобритании Тереза Мэй назначит женщин на ключевые посты в правительстве, передает The Guardian.

Издание пишет, что Мэй намерена продвигать в правительство женщин-коллег по Консервативной партии. В частности, в новый кабинет войдут нынешние министр энергетики Амбер Радд и министр по международному развитию Джастин Грининг, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.

Кроме того, The Guardian отмечает, что Мэй рассматривает возможность назначения на ключевые министерские посты Гарриетт Болдвин, Маргот Джеймс и Карен Брэдли, которые работали с ней в министерстве внутренних дел Британии.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Орбан расставил своих людей на все ключевые посты, чтобы будущий лидер не смог свободно управлять страной, – Politico.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп жестко раскритиковал Папу Римского за его позицию относительно войны в Иране

Дональд Трамп раскритиковал Папу Римского Льва XIV за его видение войны в Иране и заявил, что не хочет наблюдать такого человека во главе Католической церкви.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 158

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей