Главная новость
Статьи в фокусе

Apple может приобрести HBO и CNN - Financial Times

27-05-2016, 12:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Apple может приобрести HBO и CNN - Financial Times
обсуждение продажи Time Warner не выходило за пределы предварительных переговоров
2.4т

Старший вице-президент Apple по программному обеспечению Эдди Кью, в конце 2015 года встречался с директором Time Warner по корпоративной стратегии Олафом Олафссоном и озвучил ему предложение Apple о покупке компании. Об этом сообщает The Financial Times.

"Стороны обсуждали возможность включения HBO, CNN и других кабельных каналов, принадлежащих Time Warner, в будущий видеостриминговый сервис Apple", - отмечается в сообщении, передают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.

Сообщается, что обсуждение продажи Time Warner Apple не выходило за пределы предварительных переговоров. Кроме того, в них не принимали участие главы компаний.

Официальные представители Apple и Time Warner отказались от комментариев относительно данной информации.

Так, рыночная капитализация Time Warner составляет 57,3 млрд долларов. Активы компании включают в себя телеканалы CNN, HBO, киностудию Warner Brothers, а также компанию Turner, владеющую правами на показ игр Национальной баскетбольной ассоциации.

Реклама

Читают сейчас: Война против Ирана: США столкнулись с жестким дефицитом ракет, - Financial Times.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама