Красных линий нет, все активы США и Израиля стали законной мишенью - иранский чиновник

В Иране заявили, что атака на них будет иметь широкие и длительные последствия
28-02-2026, 13:57
Редактор: Лилия Тунская Лилия Тунская

Красных линий нет, все активы США и Израиля стали законной мишенью - иранский чиновник

В Иране в ответ на утреннюю атаку призвали Израиль "готовиться к тому, что должно произойти, и наш ответ будет публичным, и нет никаких красных линий". Такое заявление иранский чиновник сделал Al Jazeera.

"Все американские и израильские активы и интересы на Ближнем Востоке стали законной мишенью. После этой агрессии нет красных линий, и все возможно, включая сценарии, которые ранее не рассматривались", - заявил чиновник.

Он добавил, что США и Израиль "начали агрессию и войну", которые будут иметь широкие и длительные последствия. По словам собеседника Al Jazeera, в Иране не удивились такой агрессии.

"И мы имеем комплексный ответ без временных ограничений", - заявил чиновник, добавив, что любые призывы к Ирану проявить сдержанность или капитуляцию являются "неприемлемыми и лишь принятием желаемого за действительное".

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Король хаоса: чем за год у власти больше всего запомнился самый скандальный президент США.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 349

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 445

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама