Судья в США велел утихомирить подсудимого электрошокером

14-04-2016, 13:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Судья в США велел утихомирить подсудимого электрошокером
2.8т

В одном из судов США мужчина пострадал от разряда электрошокера. "Вина" пострадавшего состояла в том, что он не замолчал, когда его об этом попросил судья, а продолжил свое выступление.

Вместо штрафа или других мер за это нарушение мужчине пришлось отведать на себе удар 50 тысяч вольт, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на korrespondent.net

Судейское сообщество приговорило жестокого судью к штрафу в $5000.

Реклама
Читают сейчас: Суд приказал Белому дому вернуть деньги компаниям за отмененные глобальные пошлины.
Главное

Сколько людей сегодня проживает в Украине: демограф озвучил новые данные 160

По подсчетам экспертов на подконтрольной территории Украины проживает около 29 миллионов плюс-минус миллион человек.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 950

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 364

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама