Судья в США велел утихомирить подсудимого электрошокером

14-04-2016, 13:48 / Редактор: Ілько Северин

Судья в США велел утихомирить подсудимого электрошокером
2.8т

В одном из судов США мужчина пострадал от разряда электрошокера. "Вина" пострадавшего состояла в том, что он не замолчал, когда его об этом попросил судья, а продолжил свое выступление.

Вместо штрафа или других мер за это нарушение мужчине пришлось отведать на себе удар 50 тысяч вольт, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на korrespondent.net

Судейское сообщество приговорило жестокого судью к штрафу в $5000.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Суд приказал Белому дому вернуть деньги компаниям за отмененные глобальные пошлины.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 341

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей