Главная новость
Статьи в фокусе

"Пора изменить стратегию": в США раскритиковали Трампа за слабость перед Путиным

Член палаты представителей подчеркнул, что такая политика "по России не работает"
5-07-2025, 09:07
Редактор: Виталий Павлюк Виталий Павлюк

2.7т

Американский конгрессмен-республиканец Дон Бэкон раскритиковал президента США Дональда Трампа из-за его политики по поводу агрессорки России и ее диктатора Владимира Путина.

Об этом он написал на своей странице в соцсети Х.

Член палаты представителей США обратился к Трампу и подчеркнул, что его политика "по России не работает", а потому "пора изменить стратегию".

"Пока мы ведем переговоры, Путин бомбит украинские города. Вот сегодняшний Киев. Мы и наши союзники должны вооружить Украину до зубов. Нам нужны самые жесткие санкции. Путин издевается над вами и Америкой", - подчеркнул американский политик.

По его словам, "Путин наслаждается террором с помощью дешевого иранского и северокорейского оружия" и "продолжает свои империалистические извращения". Бекон отмечает, что после аудита необходимо немедленно предоставить Украине дополнительные средства ПВО и утвержденного оружия, чтобы помочь остановить эту абсолютную распущенность.

"Пока американцы наслаждаются звуками фейерверков в честь Независимости нашей страны, военный преступник Путин, проигрывающий свою жалкую войну, прибегает к тактике выжженной земли в украинских городах, которая существует еще до появления Москвы", - заявил американский конгрессмен.

Реклама

Читают сейчас: Возможный выход США из НАТО: в Politico узнали, пойдет ли Трамп на решительные шаги.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама