Маск призвал закрыть "Радио Свобода" и "Голос Америки"

"Их больше никто не слушает..."
10-02-2025, 10:22 / Редактор: Влад Максімов

Маск призвал закрыть
3.2т

Американский миллиардер Илон Маск призвал закрыть "Радио Свобода" и "Голос Америки". Он считает, что эти медиа напрасно тратят деньги налогоплательщиков.

Об этом он заявил в соцсети Х.

Маск, получивший статус специального госслужащего в администрации президента США Дональда Трампа, привел сразу несколько пунктов, из-за которых, по его мнению, стоит закрыть данные издания.

"Европа сейчас свободна (не считая удушающей бюрократии). Алло, их больше никто не слушает. Это просто левые радикальные сумасшедшие, которые разговаривают сами с собой, сжигая 1 миллиард долларов в год денег американских налогоплательщиков", - подчеркнул миллиардер в своем посте.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Маск заявил, что оплатит адвокатов любому, кто «скажет правду» по делу Эпштейна.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина готова к зеркальным шагам в ответ на объявленное РФ пасхальное перемирие, - Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина готова к зеркальным шагам в ответ на объявленное Россией пасхальное перемирие.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 338

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей