В Москве люди дерутся и давят друг друга за бесплатную тыкву, не жалея детей

При раздаче халявной тыквы посетители московского ботсада устроили давку, едва не раздавив при этом друг друга
8-10-2024, 21:14

В Москве люди дерутся и давят друг друга за бесплатную тыкву, не жалея детей
3.8т

В воскресенье, 6 октября, в Москве на территории Ботанического сада МГУ "Аптекарский огород" во время выставки гигантского урожая россияне устроили массовую давку. Инцидент произошел во время раздачи бесплатной тыквы и других овощей, передает ТГ-канал "Украина 365" со ссылкой на российские массмедиа.

В Сети появились кадры, сделанные гостями ботсада, при этом видео "животного" поведения россиян быстро распространилось по Интернету и завирусилось.

Сообщается, что во время завершающего дня работы экспозиции сотрудники ботсада решили порадовать посетителей раздачей съедобных экспонатов, которые принимали участие в выставке. Как только россияне услышали, что будет "халява", они тут же ринулись в павильон, где проходила выставка, и устроили там настоящую давку.

На кадрах, опубликованных в Сети, можно увидеть, как часть посетителей резко увеличивает скорость, чтобы первыми получить бесплатные овощи, толкаются, дерутся; при этом кто-то из толпы отчаянно кричит: "Остановитесь! Вы что, ненормальные?!" - однако толпа россиян не слышит.

Кроме того, можно услышать, что в очереди, испугавшись давки, плачут и зовут на помощь дети. При этом даже детские крики не останавливают российских любителей бесплатных овощей - они настойчиво лезут дальше, чтобы получить вожделенное угощение.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Польша отменяет спецзакон для украинцев: что изменится.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефтепровод "Дружба" готов перекачивать нефть в Венгрию и Словакию, - "Укртранснафта" 295

"Укртранснафта" готова возобновить транзит нефти в Венгрию и Словакию по отремонтированному нефтепроводу "Дружба".
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 302

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 119

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама