Стрельба недалеко от Кремля: есть погибший, задержаны десятки человек

В результате стрельбы возле Кремля погиб человек, 10 раненых
18-09-2024, 20:41 / Редактор: Ілько Северин

Стрельба недалеко от Кремля: есть погибший, задержаны десятки человек
2.8т

В среду, 18 сентября, стрельба произошла в столице РФ – Москве. Известно об одном погибшем и десятках арестованных.

По предварительным данным стрельба произошла возле офиса маркетплейса Wildberries в бизнес-центре "Романов двор", который находится рядом с Кремлем, сообщает РБК-Украина.

Известно, что один человек погиб, еще два – получили ранения. Также правоохранители задержали около 30 человек.

Как заявляют российские СМИ, стрельба произошла из-за бизнес-спора совладельцев Wildberries. В пресс-службе компании заявили, что мужчина основательницы Wildberries Татьяны Бакальчук Владислав попытался попасть в офис компании. Его туда не пустили, и началась стрельба.

Сам же Бакальчук заявил СМИ, что инцидент является провокацией, и что на самом деле это он – жертва истории. По его словам, на него и его команду совершили нападение в момент, когда он приехал в офис на переговоры по остановке строительства складов.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Россия спокойно наблюдает за ослаблением Ирана и получает тайные выгоды, - Foreign Affairs.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Путин объявил пасхальное перемирие с Украиной

Российский диктатор Владимир Путин решился на перемирие с Украиной на Пасху
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 233

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей