• vesti-ua.net
  • »
  • Новости
  • »
  • За рубежом
  • »
  • Возвращение в СССР идет по плану: в телевизоры россиян из-за санкций вернут "Рабыню Изауру" и "Дикого ангела"

Возвращение в СССР идет по плану: в телевизоры россиян из-за санкций вернут "Рабыню Изауру" и "Дикого ангела"

Сами россияне раскритиковали эту идею
8-10-2023, 15:56 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Возвращение в СССР идет по плану: в телевизоры россиян из-за санкций вернут "Рабыню Изауру" и "Дикого ангела"
3.6т

Киносанкции против страны-террористки России заставляют россиян идти на различные позорные выходки, включая нарушение авторских прав и демонстрацию пиратских версий хитовых кинопремьер. Теперь же стало известно, что российские онлайн-кинотеатры хотят купить права на показ старых бразильских и мексиканских мыльных опер 90-х годов, пишет Обозреватель.

Об этом пишут российские СМИ. Что интересно, даже потенциальные потребители контента встретили эту идею с критикой. Российские зрители пишут, что не ждут возвращение этих сериалов, хотя и отечественный продукт называют "дерьм***ым".

Так, на российских экранах планируют крутить такие сериалы, как "Рабыня Изаура", "Дикая Роза", "Богатые тоже плачут", "Дикий Ангел", "Клон", "Просто Мария" и другие.

В России полагают, что подобные сериалы снова смогут стать популярными из-за любви россиян к "пересматриванию старых фильмов".

"Зрители, распробовав контент из Турции и других стран, сейчас начинают активнее смотреть на Латинскую Америку", – свято верит гендиректор онлайн-платформы Wink Антон Володькин.

А вот сами россияне далеко не в восторге от перспективы смотреть сериалы минимум 30-летней давности. Очевидно, возвращение в СССР не всем приходится по вкусу.

"Не приведи Господь, неужели своего дерьма мало?", "Решили добить нашего зрителя, и пытка будет медленной (многоcерийной)", "Зачем? Для кого? Кому интересно?", "Они ж очень занудные, жизнь ускорилась", "Зачем они нужны нам? У нас свои девать некуда... ТВ заполонили", "Да! Ничего хорошего больше не увидим!", "В девяностые эти сериалы были в новинку. Любое д*рьмо, сделанное не у нас, с удовольствием потребляли. Но сейчас-то уже научились отличать зерна от плевел. Кстати, наши самые некчемушные сериалы и то качественнее этих "Диких Роз", "Уже несколько лет не смотрю телевизор. А если на экраны вернется эта и подобная тягомотина, то точно больше включать его не буду", "Для тупого быдла большего и не надо! Им Изауру круглый год крутить и счастье! В перерывах речи Путина не забыть", – пишут сами россияне под новостью.

Отмечается, что страны Латинской Америки заинтересованы в российском рынке, однако сделки по продаже прав не будут афишировать из-за опасений американских санкций.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
19:17
Цветы перед 8 марта: сколько в Украине стоит букет
147
18:58
Эти знаки зодиака буквально сегодня получат шанс разбогатеть: кто в списке
233
18:39
В Украине реки выходят из берегов: какие области под угрозой
250
18:20
МИД призвало украинцев воздержаться от поездок в Венгрию
237
18:01
Подорожание газа: как скоро в платежках украинцев появятся новые суммы
304
17:42
Мир на пороге нового скачка цен, - МВФ
236
17:23
Масштабный ремонт дорог: какие трассы в приоритете
288
17:04
Финансовый гороскоп на следующую неделю: какие знаки зодиака начнут грести деньги лопатой
543
16:45
Температура подскочит выше нормы: прогноз погоды на выходные
274
16:26
В киевском метро на станциях появились мокрые пятна: в КГГА объяснили, с чем это связано
318
16:07
Министерство юстиции США опубликовало файлы Эпштейна с обвинениями против Трампа
548
15:48
Стоимость нефти: как рынки реагируют на политику Трампа
325
15:29
Пассажиров без наушников будут высаживать из самолета: американская авиакомпания обновила правила для пассажиров
549
15:10
Будапешт приостановит транзит жизненно важных для Украины поставок, - Орбан
717
14:51
Цены на бензин и дизель: какая сейчас стоимость топлива на АЗС
740
14:32
ЕС просит возобновить работу нефтепровода "Дружба", но не может гарантировать снятие вето Венгрии с €90 млрд, - СМИ
1.1т
14:13
Курс валют в конце недели: сколько стоят доллар и евро в обменниках и банках
408
13:54
США и Израиль так и не достигли полного превосходства в небе над Ираном, - военный аналитик
1.2т
13:35
Гороскоп на 6 марта по картам таро: для кого день будет благоприятным
514
13:16
Синоптик не советует переходить на легкую одежду: какой будет погода в ближайшие дни
916
12:57
Трамп хочет полной смены руководства Ирана, уже есть кандидаты, - NBC News
407
12:38
В США заявили, что разрешили Индии покупать российскую нефть
465
12:19
В Сенате США полицейские сломали руку ветерану морской пехоты
631
12:00
Он больше не самый плохой парень: Трамп неожиданно изменил позицию Путина, - NYT
3.2т
11:41
Трамп признал, что сыграл определенную роль в экономическом крахе Кубы
427
11:22
Какому знаку зодиака повезет 6 марта: прогноз астрологов
533
11:03
Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины
384
10:44
Израиль анонсировал новую волну ударов по Тегерану
515
10:25
В Украине ожидается переменчивая весенняя погода, местами возможен мокрый снег
371
10:06
Зеленский мешает достижению мирного соглашения, - Трамп
829
09:47
Зеленский отправит украинских военных на Ближний Восток защищать базы США, - Reuters
825
09:28
Гороскоп на 6 марта: прогноз для всех знаков зодиака
611
09:09
В НБУ отреагировали на задержание сотрудников Ощадбанка в Венгрии
599
08:57
Почему Путин до сих пор жив несмотря на возможности ГУР: эксперт раскрыл неочевидную причину
2.6т
08:34
Удары по "невидимым" целям: как Израиль бьет по подземному арсеналу Тегерана, - Reuters
611
08:13
Россияне пытаются прорваться берегом Каховского водохранилища: в ВСУ предупредили об угрозе
631
07:58
Зеленский назвал единственную сеть АЗС, где сдержат цены на бензин
1.7т
07:36
России не хватает пилотов для спасения авиации от ударов по аэродромам, - Коваленко
708
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie