Главная новость
Статьи в фокусе

В России разбился второй за сутки военный самолет

Летчик не выжил
10-10-2022, 18:43
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: РБК-Украина

В России разбился второй за сутки военный самолет
7.1т

В Ростовской области России вчера днем разбился штурмовик Су-25. О его падении стало известно только сегодня.

Су-25 вылетел из аэродрома в/ч 75391 на боевой вылет. По словам источника в силовых структурах РФ, самолет упал 9 октября недалеко от хутора Рогалик в Миллеровском районе. Сообщается, что в результате крушения российского реактивного штурмовика пилот погиб – из-за несработавшей системы катапультирования он не смог покинуть самолет.

Таким образом, за 9 октября в Ростовской области упало как минимум два российских военных самолета. В обоих случаях главной причиной крушения рассматривается техническая неисправность.

Напомним, что вчера в Ростовской области РФ упал самолет Су-24. По предварительной информации, причиной крушения могла стать техническая неисправность.

Реклама

Читают сейчас: ПВО Ирана впервые могла сбить F-35: что с самолетом и какова реакция США.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама