"Я совершил ошибку": британец расстался с украинской беженкой, ради которой ушел от жены с детьми

Это произошло всего четыре месяца спустя
28-09-2022, 07:58 / Автор: Інна Волєва
/ Источник: ТСН.ua
8.2т

Британский 30-летний охранник Тони Гарнетт заявил, что разошелся с украинской беженкой Софией Каркадым, ради которой бросил свою жену Лорну Гарнетт с двумя детьми. Это произошло всего четыре месяца спустя.

По словам мужчины, он выгнал украинку из их арендованного дома, обвинив женщину в том, что она не умеет употреблять алкоголь, повредила стену ножом и вмешивается в его отношения с двумя дочерьми.

Об этом пишет Mail Online.

Брошенная жена Гарнетта исключила возможность возвращения к нему и сказала, что "знала, что это закончится для них катастрофой", но была удивлена, что настолько быстро. Лорна сказала своим друзьям, что не примет мужа назад даже "через миллион лет".

Тони рассказал журналистам, что вызвал полицию после того, как София, вероятно, повредила стену, после чего на место прибыли полицейские. Мужчина также рассказал, как ему "надоело" то, что он назвал иррациональным поведением украинки, в течение четырех с половиной месяцев, которые они были вместе.

"Я больше не могу терпеть ее (Софии – ред.) обиды или гнев. Я оставил Лорну и своих двух детей ради нее, и приложил все дополнительные усилия, чтобы помочь ей сохранить нас вместе. Я так много работал, чтобы эти отношения сработали. Мне также было искренне ее жалко. Она покинула свой дом и свою страну, где была война, и никого здесь не знала", – рассказал британец.

"Да, я чувствовал и думал, что влюбился в нее. Но есть у нее сторона, с которой я просто не могу больше мириться. Она злится и становится агрессивной", – сказал мужчина о Софии.

Он также утверждал, что однажды вечером она взяла нож и несколько раз ударила в стену. Тони испугался и вызвал полицию.

Конфликт произошел, когда с парой проживали еще два украинских беженца – София Расторгуева и ее парень Илья Троневич. Они переехали к Тони и Софие после того, как британец увидел в Facebook их отчаянное обращение с просьбой предоставить жилье.

"Я сделал ошибку, вступив в отношения с Софией. Как я уже говорил раньше, мои отношения с Лорной уже закончились, и я был очень несчастлив. Но это было неправильно для меня. Я пытался ей помочь. Я не покинул ее и даже отправил сообщение ее матери, чтобы она помогла с помощью Google Translate. Возможно, она страдает посттравматическим стрессовым расстройством. Но она из Киева, где войны не было", – рассказал Тони.

Он также рассказал, что скоро будет искать новый дом и также разойдется с другими украинскими беженцами.

По словам мужчины, после разрыва София посылала ему много сообщений, в которых говорила, что любит его, и умоляла о примирении. Однако Тони сказал, что не хочет ее возвращать и давал ей "шанс за шансом".

Напомним, в мае Тони покинул свою жену Лорну после 10 лет отношений ради 22-летней украинской беженки Софии Каркадым. Это произошло только через 10 дней после того, как София приехала в их дом в Брэдфорде. Тони даже заявлял о планах переехать в Украину.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
22:57
Гигантские богомолы захватывают Европу: ученые объясняют, почему это тревожная тенденция
604
22:43
Россия отправила на Кубу второй танкер с нефтью
319
22:19
Россия подрывает Африку: наращивает поставки оружия ряду нестабильных государств
432
22:03
Лунная миссия NASA столкнулась с первыми трудностями: уже в полете сломался туалет
466
21:58
Женщины попадают на военный учет: нардеп объяснил законодательные коллизии
513
21:33
Во Львове военнослужащего ТЦК убили ножом в шею, полиция ищет нападавшего
509
21:14
Трамп разрушает НАТО: Европа получает неочевидное преимущество, - Politico
514
20:56
Разблокирование Ормузского пролива: Макрон сделал заявление о применении силы
482
20:41
Луческу оставил пост главного тренера сборной Румынии
335
20:18
Британский флот создаст надувные авианосцы и подводные лодки: один из них уже потопила чайка
679
20:01
Иран заявил, что имеет такие тайные арсеналы, до которых Трамп не доберется
509
19:55
Эксперт объяснил, почему Россия стала чаще запускать "Шахеды" днём
1.1т
19:36
Ожирение в Украине стремительно «молодеет»: медики бьют тревогу
391
19:17
Страны Персидского залива рассматривают возможность строительства нефтепровода в обход Ормузского пролива, - FT
577
18:58
СБУ запустила новую "горячую линию": как позвонить
375
18:39
"Шахеды" могут взорваться через некоторое время после падения, - Флеш
491
18:20
В Украине планируют полностью отключить 3G, - Минцифры
462
18:01
Трамп на пресс-конференции высмеял Макрона и его супругу
1.1т
17:42
Пересчет пенсий в марте: сколько денег получили украинцы
533
17:23
Около 40 тысяч уже уехали: украинцы массово покидают Финляндию
826
17:04
Эвакуация из поезда во время тревоги: какой алгоритм действий
573
16:45
Что происходит с ценами на АЗС: как дорожает топливо
506
16:26
Китай призвал все причастные к войне против Ирана стороны к немедленному прекращению огня
616
16:07
Цены на нефть значительно выросли после заявлений Трампа
426
15:48
Экипаж миссии Artemis II сообщил о сбое: какая проблема возникла
540
15:29
Правительство выделило 281,3 млн гривен для поддержки энергетиков, - Шмыгаль
448
15:10
Названы самые популярные новые автомобили марта в Украине
477
14:51
Швейцария и Польша могут отказаться от американских Patriot, - Reuters
738
14:32
5G в Украине: какой еще город получит связь нового поколения
537
14:13
Программу "еОселя" планируют существенно обновить
410
13:54
Напряженность между США и ключевыми союзниками растет из-за позиции Вашингтона по НАТО, – СМИ
448
13:35
Цены на золото снижаются: сколько сейчас стоит драгоценный металл
464
13:16
Генеральный директор Ryanair рассказал о возможных перебоях с поставками авиационного топлива
431
Больше новостей