Парламент вряд ли проголосует за предложения стран-кредиторов - министр труда Греции

13-07-2015, 13:24 / Редактор: Ілько Северин

Парламент вряд ли проголосует за предложения стран-кредиторов - министр труда Греции

Большинство греческих парламентариев не согласно с условиями сделки "деньги-на-реформы".

"Большинство греческого правительства сомневается, и никто не может упрекнуть законодателей, не соглашающихся с условиями сделки "деньги-на-реформы" стран-кредиторов", - заявил в понедельник министр труда Панос Скурлетис, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на УНИАН

Лидеры стран еврозоны до поздней ночи заседали на экстренном саммите с правительством почти обанкротившейся Греции, требуя от Афин еще до начала переговоров о предоставлении финансовой помощи в течение недели согласиться на ключевые реформы, чтобы восстановить к себе доверие.

"Сейчас возникли трудности с большинством (в парламенте)", - заявил Скурлетис государственному телеканалу TV ERT.

"И мне непросто обвинять тех, кто не соглашается на эту сделку", - отметил он.

"Мы не пытаемся приукрасить эту сделку, мы четко заявляем: эта сделка не в нашу пользу", - добавил Скурлетис.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: На авиабазе в Греции "засветился" секретный дрон-невидимка США.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 733

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей