Необычный суд в Индии: муж обвинил свою супругу в том, что похудел на 20 кг

Поженились супруги в 2012 году
19-09-2021, 05:36
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
/ Источник: planetanovosti

Необычный суд в Индии: муж обвинил свою супругу в том, что похудел на 20 кг
2.7т

Мужчина из города Хисар, что в Индии, подал на развод. Причиной этого стало то, что он потерял за все время брака больше 20 килограмм и считает, что виноватой в этом является его супруга. Он отметил, что женщина имеет очень жестокий характер, который и сыграл основную роль.

Поженились супруги в 2012 году. Вместе они занимались воспитанием дочери. Мужчина рассказал о том, что его жена ничего не делала для того, чтобы наладить отношения с его же родственниками. Достаточно часто в их семье были скандалы из-за разных пустяков. Он ощущал себя униженным, но все же решил некоторое время подождать и до последнего надеялся на то, что супруга поменяется. Прошли годы, а поведение женщины становилось только хуже.

Мужчина начал обвинять свою жену в чрезмерной жестокости. Когда он обратился в суд, то в заявлении указал, что похудел за время брака до 53 килограмм из 74. Он также добавил, что причиной является насилие психологического характера, которым все эти годы занималась его супруга.

В свою очередь обвиняемая не считает себя виноватой. Она утверждает, что выполняла совершенно все супружеские обязанности, любила мужа, уважала его, но при этом взаимности не ощущала.

Во время судебного разбирательства было установлено, что женщина уходила от мужа в 2016 году и тогда она оставила ему дочь, не делая в дальнейшем попыток с ней встретиться. Родственники мужчины оплатили ей полностью обучение, а также не требовали от нее совершенно никакого приданого. Женщина подала апелляцию, чтобы решение о разводе было отменено, но данная просьба была отклонена судом.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Индии арестовали группу украинцев по подозрению в терроризме.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Россия может готовить провокацию на островах в Балтийском море, - ВС Швеции

Швеция не исключает, что Россия уже в ближайшее время может захватить один из островов Балтийского моря - и таким образом проверить, как НАТО отреагирует на провокацию.
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 436

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей