Египет ослабил COVID-карантин

Распространение коронавируса замедляется
5-07-2021, 10:58 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Обозреватель

Египет ослабил COVID-карантин
2.9т

Кабинет министров Египта ослабил лимит гостей для отелей, ресторанов и кинотеатров до 70% от их вместимости. Ранее их можно было заполнять только на 50%.

Это произошло на фоне того, что распространение коронавируса замедляется, пишет Reuters. Ограничения ослабили в воскресенье, 4 июля.

Так, Египет постепенно ослабляет карантин еще с 1 июня. Согласно данным онлайн-счетчика Worldometers, что в воскресенье было зарегистрировано 179 новых случаев COVID-19, еще 22 человека умерли от этого заболевания.

Отметим, что Египет снова изменил правила въезда для туристов из-за мутаций коронавируса. Сертификаты о вакцинации у туристов из стран, где широко распространяются штаммы коронавируса, будут проверять при въезде в Египет. Проводить ее будут за 14 дней до прибытия.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Без кафе и магазинов в позднее время: Египет вводит ограничения.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 212

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей