В Финляндии копы скрутили женщину, отказавшуюся тестироваться на COVID

Властям Финляндии поступило сообщение, что в студии йоги разносится коронавирус
7-03-2021, 07:14
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
Источник: limon

В Финляндии копы скрутили женщину, отказавшуюся тестироваться на COVID
3.2т

Властям Финляндии поступило сообщение, что в студии йоги разносится коронавирус. Хозяйка студии Мерике в течение недели отказывалась пройти проверку на коронавирус и не давала полиции данные своих клиентов. В понедельник полицейские пришли к ней домой. Мерике отказалась сотрудничать и напала на них, затем женщину скрутили и увезли в участок, после чего направили на тест.

Видео, которое сняла дочь Мерике, опубликовал политик Осси Тихонен. На записи слышно, как женщина кричит полицейским: «Я обвиняю вас в убийстве!»

Как выяснилось, женщина боится тестироваться, потому что у нее заболевание, которое с легкостью вызывает сильное кровотечение. А информацию о клиентах она не разглашала, ссылаясь, на защиту личных данных.

Теперь Мерике ждет уголовное дело. Ее обвиняют в нападении на правоохранительные органы и в распространении вируса.

Видео ЗДЕСЬ

Реклама
Читают сейчас: После атаки Украины по РФ в Финляндии обнаружили два дрона, - премьер-министр.
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама