Появились новые предсказания юного астролога Абхигья Ананда

В августе 2019 года он удивил всех в видео, в котором предсказал пандемию коронавируса
22-01-2021, 04:52 / Автор: Влад Максімов
/ Источник: rsute /
Читати українською
Появились новые предсказания юного астролога Абхигья Ананда
3.3т

Абхигья Ананд – это индийский подросток, которому всего в 14 лет и он является астрологом. В августе 2019 года он удивил всех в видео, в котором предсказал пандемию коронавируса, которая несколько месяцев спустя поразила весь мир.

Абхигья Ананд — самый молодой астролог в мире. Он родился в 2006 году в Шрирангапатне, штат Карнатака, Индия. Он имеет несколько наград в своем имени, в том числе степень магистра санскрита и является самым молодым аспирантом в области аюрведы. Абхигья также проводит очень информативные лекции, некоторые из которых включают более 400 презентационных слайдов.

Абхигья получил всемирную премию вундеркиндов в январе 2020 года. Он также входил в число 100 лучших вундеркиндов года. Он самый молодой ученик, который закончил изучение Васту Шастры, старой доктрины индуистской культуры, которая анализирует, как природа влияет на конструкции человечества.

В видео от августа 2019 года мальчик-астролог объяснил, что в ноябре 2019 года должна была развиться болезнь, которая распространится по всей планете. Он даже отметил, что Китай будет в основе этой вспышки.

После его видео под названием «Серьезная опасность для мира»; с ноября 2019 года по апрель 2020 года он стал вирусным в интернете и набрал 6 миллионов просмотров. Причина, по которой он так быстро приобрел известность, заключается в том, что он предупредил весь мир о возможности пандемии-вспышки, задолго до того, как это произошло.

Лауреат премии Global Child Prodigy 2020 Абхигья предсказал, что к концу 2020 года все пойдет наперекосяк. Он сказал, что новая волна паники может вызвать проблемы в 2021 году, и это предсказание оказалось верным, поскольку новый штамм вируса поразил США. Сообщения о новом штамме вируса в Англии привели к предрождественской изоляции. Это привело к тому, что на этой неделе десятки стран закрыли свои границы для британских путешественников.

Далее он заявил, что эта пандемия затронет 80% всего населения мира. Многие сверхдержавы потеряют свою нынешнюю славу, и появятся новые сверхдержавы. Новая пандемия поразит Землю в конце 2020 года и сохранится в 2021 году.

Однако, по словам Ананда, бедствия продлятся до марта 2021 года. Молодой астролог объясняет, что в этот день планеты Сатурн и Юпитер будут «полностью выровнены». Последствия этого соединения, говорит Ананд, вызовут «много болезней, разрушений и, возможно, голод» среди населения, потому что фермерам будет очень трудно собирать свою продукцию. А восстановление мировой экономики начнется к концу осени 2021 года.

Абхигья Ананд недоволен тем, как складывается ситуация. Он также обсуждает неправильное использование антибиотиков и других химических веществ, которые наносят вред иммунитету. Он подчеркивал важность пребывания на открытом воздухе и солнечного света. По словам Абхигьи, отдых от электронных устройств был бы полезен для здоровья. Несоблюдение надлежащих мер предосторожности может привести к увеличению числа инфекционных заболеваний и увеличению числа летальных исходов. Советы и прогнозы Абхигьи становятся еще более актуальными, когда в Европе растет новый более заразный штамм Covid-19. Он даже упомянул возможность «супербактерии» в будущем.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
18:17
Сербия готовится к нападению Хорватии, Албании и Косово
788
17:58
Орбан божится, что Венгрия не станет украинской колонией
709
17:36
На одном из направлений россияне начали механизированные штурмы
879
17:14
"Не в таком количестве": в Германии требуют от Киева ограничить количество мужчин, выезжающих в ЕС
1.3т
16:57
ГУР провело дерзкую операцию в ночь на 14 марта: какие суда РФ уничтожены
1.5т
16:43
Новый лидер Ирана так и не вышел из тени: кто на самом деле управляет страной
705
16:19
В Адыгее поражен аэродром "Майкоп"
642
16:03
Вэнс заявил, что Трамп хочет возобновить торговлю с Россией
735
15:56
Трамп спас Россию от худшего сценария в войне в Украине, - ISW
719
15:31
ВСУ постепенно продвигаются вперед: Сырский рассказал о ситуации на юге
736
15:09
Необычный эксперимент с кошками и собаками дал забавный результат
1.1т
14:58
"Я помню лидера, который понимал цену достоинства", - Ющенко написал письмо Орбану
792
14:43
КНДР запустила десяток баллистических ракет в направлении Японии
1.4т
14:18
Украина обошла россиян и завоевала еще одну медаль Паралимпиады-2026
817
14:01
Активисты призывают дисквалифицировать Румынию с "Евровидения": что случилось
596
13:56
"Такое случается редко": Игнат рассказал об успешной работе ПВО этой ночью
863
13:33
Тайна Бэнкси раскрыта: Reuters помогли рисунки в Горенке
946
13:13
Агентов нового сверхсекретного подразделения РФ раскрыли из-за Google-переводчика, - СМИ
717
12:56
В Сочи вокруг резиденции Путина установят трехкилометровую охранную зону — СМИ
977
12:43
Трамп признался, действительно ли он покупает туфли чиновникам
848
12:19
Магнитные бури 14 марта не утихнут: насколько сильно будет штормить сегодня
626
12:03
После удара по заводу в Брянске Путин задумался, как защитить военные заводы, - Reuters
1.1т
11:58
Трамп заявил, что цели США и Израиля по Ирану "могут несколько отличаться"
539
11:29
Зеленский высказался об отказе Трампа от помощи с "Шахедами"
11:11
Раскол в окружении Трампа: глава Пентагона встал на защиту Венса, который против войны в Иране
1.1т
10:57
Ракета попала в посольство США в Багдаде: вспыхнул пожар, - АР
559
10:41
Ночью дроны атаковали порт и НПЗ в Краснодарском крае и химзавод в Тольятти
596
10:18
Путин предлагал Трампу перевезти в Россию 450 кг обогащенного урана Ирана, – Axios
521
10:01
Убийство украинского банкира в Милане: экспертиза подтвердила, что Адарича задушили перед падением из окна
992
09:56
Массированный обстрел Киевщины: есть погибший, раненые и значительные разрушения
573
09:33
Фицо направил Зеленскому письмо с просьбой возобновить транзит по "Дружбе"
707
09:09
Зеленский объяснил, почему система перехвата работает только в Украине
1.3т
09:02
В части регионов Украины ввели аварийные отключения
391
09:02
В части регионов Украины ввели аварийные отключения
761
08:58
США освобождают Ормузский пролив — командующий американской армией
1.7т
08:36
Зеленский встретился с наследным принцем Ирана: тот попросил разговора с глазу на глаз
1.3т
08:14
"Джин выпущен из бутылки": благодаря Трампу, Путин говорит миру, что был прав, – Sky News
2.6т
22:57
США не нужна помощь Украины в защите от иранских беспилотников, - Трамп
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie