Главная новость
Статьи в фокусе

"Всех на всех": Армения и Азербайджан обменялись пленными

Боевые действия в Нагорном Карабахе прекратились 9 ноября
15-12-2020, 18:29
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: РБК

Армения и Азербайджан обменялись пленными по принципу "всех на всех". Обмен был проведен по трехстороннему заявлению лидеров Азербайджана, Армении и России от 9 ноября. Об этом сообщает Reuters.

Как сообщается, с Армении российским военным самолетом в Баку были доставлены и переданы 12 человек. В свою очередь Азербайджан отпустил 44 пленных, которые прибыли на аэродром Эребуни.

Отметим, боевые действия в Нагорном Карабахе прекратились 9 ноября. В регион введены российские миротворцы. По последним данным, в результате полуторамесячного конфликта погибло более 7,5 тысяч военных из всех сторон.

Реклама

Читают сейчас: Азербайджан усилил военное присутствие на границе с Ираном.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама