Элтон Джон отреагировал на громкое заявление Папы Римского

24-10-2020, 22:49
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
Источник: instagram

Элтон Джон отреагировал на громкое заявление Папы Римского
3.1т

Певец Элтон Джон поблагодарил Папу Римского за его высказывание об однополых браках. Об этом музыкант написал в своем Instagram.

«Спасибо Папа Римский Франциск за поддержку однополых гражданских союзов.

Мой гражданский союз и последующий брак с Дэвидом Фернишем принесли нам неизмеримое счастье и безопасность.

Благословение однополых гражданских союзов — важный шаг на пути к равенству и основа, на которой бесчисленное множество других людей смогут воспользоваться такой же защитой и счастьем. Да благословит вас Бог", — говорится в сообщении.

Дэвид Ферниш, муж Элтона Джона, также дал комментарий в своем Instagram: «Да благословит тебя Бог, Папа Римский Франциск. Ваша поддержка однополых гражданских союзов — важный шаг к равенству для всех».



Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Спецпосланник Трампа посетил Минск, где встретился с Лукашенко.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 300

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 421

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама