Во Франции пенсионер взорвал дом, пытаясь избавиться от мухи

16-09-2020, 07:19 / Редактор: Влад Максімов

Во Франции пенсионер взорвал дом, пытаясь избавиться от мухи
3

80-летний житель Франции устроил взрыв в своем доме, когда пытался расправиться с мухой.

Об этом пишет esoreiter.

Пенсионер садился ужинать, но вдруг услышал назойливое жужжание насекомого. Он схватился за электронную мухобойку, но в этот же момент в помещении произошла утечка газа.

Разряд электромухобойки привел к взрыву. В результате инцидента были разрушены кухня и крыша дома.

Местные СМИ сообщают, что дедушка получил ожог руки и был госпитализирован. Сейчас в его доме нельзя жить, но семья пенсионера пообещала его отремонтировать.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: "Обезьянка сорвалась с резьбы": Z-блогера отправили в дурдом после критики Путина, - СМИ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 212

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей