Досидит только до середины: астролог назвал дату свержения Лукашенко

5-09-2020, 11:03 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Досидит только до середины:  астролог назвал дату свержения Лукашенко
3.1т

Светлана Тихановская сыграет огромную роль в судьбе Беларуси, однако в политике она не задержится.

Об этом в комментарии Главреду заявил астролог Влад Росс.

"Неслучайно день рождения Тихановской совпадает с роковой для США датой – 11 сентября. Трагедия 11 сентября серьезно повлияла на дальнейший ход истории, в частности, после этого началась война в Ираке и Афганистане. Многие, родившееся 11 сентября, становились знаковыми, например, Иосиф Кобзон. Так и Тихановская сыграет огромную роль в судьбе Беларуси: по сути, сейчас она является символом этой страны, символом белорусского трудолюбивого и миролюбивого народа", – рассказал Росс.

Астролог отметил, что до сих пор в Беларуси не случались протесты такого масштаба. И, в итоге, они заставят Лукашенко бежать.

"Как бы ни упирался Лукашенко (а он будет цепляться за власть до последнего), ему не усидеть на своем посту. Он пошутил, что требования протестующих могут быть выполнены только через его труп. Он пошутил, а ведь это вполне вероятно… Однако, по моим прогнозам, он в самый последний момент сбежит в Китай или куда-то на Ближний Восток, куда уже вывезены все его миллиарды", – считает Влад Росс.

Астролог убежден, что дальше в Беларуси развернутся серьезные события, а Тихановская будет оставаться их символом, именно в результате этих событий Лукашенко и будет вынужден спасаться бегством.

"В сентябре Марс перейдет в ретроградное движение, что случится как раз накануне дня рождения Тихановской 10 сентября. Это значит, что революционные события в Беларуси кардинально изменят лицо страны, а точнее – сменят главу государства. И произойдет как раз вблизи дня рождения Тихановской. Так что Лукашенко досидит только до середины сентября, в крайнем случае – до октября", – прогнозирует Росс.

Гороскоп Тихановской, по мнению Влада Росса, говорит о том, что она – лишь временный лидер Беларуси.

"По сути, она не будет президентом – она будет лидером революции. После своего дня рождения она вернется в Беларусь и объявит о новых досрочных президентских выборах, которые должны будут состояться до начала 2021 года, а идеально для Беларуси было бы в декабре. Тихановская – не политик и в политике она не останется. В ее гороскопе Черная Луна в соединении с заходящим узлом лунной орбиты в Козероге. Это значит, что, согласно ее кармической программе, ей просто запрещается быть главой государства, и политическая карьера ей не светит. Да и в целом, это указывает на то, что и в жизни она не карьеристка", – пояснил астролог.

Главная задача в жизни Светланы Тихановской, по словам Росса – это забота о семье и доме.

"Восходящий узел лунной орбиты у нее – в домашнем знаке Рака. Так что ей суждено быть хорошей домохозяйкой и надежным тылом для своего мужа. Быть тылом для своего супруга – это ее главная задача в жизни. И с того момента, как муж Светланы оказался в тюрьме, она стала этим самым тылом для него", – рассказал Влад Росс.

По прогнозам астролог, возвращение Тихановской в Беларусь и свержение режима Лукашенко произойдет приблизительно в одно время. При этом для Лукашенко будут лишь два выхода, ни один из которых не сможет его порадовать.

"Стачки в Беларуси, закрытие предприятий, финансовый кризис, дальнейшее обрушение белорусского рубля – все это вынудить Лукашенко бежать из страны куда-то в Китай. Это в лучшем случае. В худшем – его ждет смертная казнь, ведь Беларусь остается единственной европейской страной, где смертная казнь не отменена", – подчеркнул Влад Росс.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
21:33
Сийярто помчался в Москву выпрашивать гарантии на нефть и газ
168
21:14
Сотрудники разведки Ирана открыты к переговорам с ЦРУ для прекращения войны — СМИ
182
20:56
Россия пошла на новый прорыв границы в двух местах: что известно
345
20:41
Россию впервые с 2022 года пустили на Венецианскую биеннале
200
20:18
Это оружие Украине уже не достанется: Сикорский о влиянии войны в Иране
292
20:01
Украина не получит аварийные киловатты от Словакии: контракт с "Укрэнерго" расторгнут
453
19:54
Гороскоп на 5 марта: прогноз для каждого знака зодиака
526
19:36
Асфальт сошел вместе со снегом: на каких дорогах Украины можно остаться без колес
394
19:17
Пятна на руках Трампа появились снова: что на этот раз сказали в Белом доме
667
18:58
Водители в панике скупают бензин и дизель: будет ли дефицит топлива
393
18:39
Эти знаки зодиака вскоре столкнутся с переменами: кто заживет по-новому
822
18:20
Чем погода порадует украинцев: прогноз до конца недели
371
18:01
США начали еще одну военную операцию
430
17:42
Стоимость газа в Украине выросла: что происходит на рынке
410
17:23
Резкое повышение цен на топливо в Украине имеет признаки картельного сговора, - экономист
493
17:04
Цены на авиабилеты в Азию резко выросли из-за войны в Иране
388
16:45
В Дубае нашли обломки "Герани-2"
401
16:26
Россия не смогла воспользоваться скачком цен на нефть из-за украинских дронов, - Reuters
518
16:07
Цены на нефть: стоимость марки Brent выросла на 12%
414
15:48
Беспилотник атаковал вагон поезда в Николаеве, возник пожар
433
15:29
Зависимость людей от ИИ достигла беспрецедентного уровня, - ученый
490
15:10
В сети появились фото СПГ-танкера Arctic Metagaz после удара дронов
581
14:51
Фермеры сокращают посевы: подскочит ли гречка до 100 гривень за килограмм
383
14:32
Гороскоп на 4 марта по картам таро: для кого этот день будет особенным
511
14:13
В Украине начались выплаты "детского пособия", - Свириденко
405
13:54
ЦРУ, вероятно, готовит внутренние противостояния в Иране, - CNN
382
13:35
На рынке наблюдается резкая смена трендов: сколько сегодня стоит валюта
598
13:16
Китай переходит на строительство полностью атомных подводных лодок, - Business Insider
449
12:57
Температура воздуха снизится: синоптик назвала дату похолодания
926
12:38
Любые соглашения по Украине, заключенные без участия европейских стран, не будут приемлемыми, - Мерц
482
12:19
Война в Иране непредсказуема, и Трамп не знает, как из нее выйти, - FT
674
12:00
Какому знаку зодиака повезет 4 марта: прогноз астрологов
619
11:41
Цены на бензин: на каких АЗС топливо дешевле
680
11:22
Гибель аятоллы Хаменеи усилила паранойю Путина, - Politico
1.1т
11:03
Трамп пригрозил Испании большими проблемами
402
10:44
Синоптики предупредили о контрастной погоде: в каких регионах будет по-весеннему тепло
411
10:25
Цены на бензин скоро могут подняться до 80 гривен, - эксперт
463
10:06
Польша намерена изменить ядерную карту Европы, - Туск
455
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie