В Кремле заявляют, что расследование убийства Немцова завершится в ближайшие дни

13-03-2015, 16:36 / Редактор: Ілько Северин

В Кремле заявляют, что расследование убийства Немцова завершится в ближайшие дни
2.1т

Российские правоохранительные органы в ближайшие дни завершат расследование убийства политика Бориса Немцова, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Об этом он заявил в интервью американскому агентству Associated Press, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на rg.ru

Песков не сомневается, что следствие установит виновных в этом преступлении. «Мы надеемся, что в ближайшие дни все законодательные формальности будут завершены и прокуроры озвучат свои версии убийства, назовут тех, кто стоит за этим и так далее», — сказал он.

Вчера депутаты Европарламента приняли резолюцию, призывающую Москву провести международное расследование убийства политика. Но Песков заявил, что Россия будет вести собственное расследование. «Мы будем продолжать расследование, которое в соответствии с российским законодательством ведут специальные службы и правоохранительные органы», — подчеркнул он.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Путин перестал появляться в Кремле после ликвидации Хаменеи.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп жестко раскритиковал Папу Римского за его позицию относительно войны в Иране

Дональд Трамп раскритиковал Папу Римского Льва XIV за его видение войны в Иране и заявил, что не хочет наблюдать такого человека во главе Католической церкви.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 137

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей