В видеообращении Тихановской заметили некоторые нестыковки

12-08-2020, 23:03 / Редактор: Влад Максімов

В видеообращении Тихановской заметили некоторые нестыковки
3.5т

Кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская перед отъездом сделала видеообращение, однако в нем заметили странности.

Видео опубликовали в Telegram-канале "Беларусь головного мозга".

"Тихановскую перед отъездом заставили записывать обращения. Видно, как бедная Светлана читает с листика", - говорится в сообщении.

В сети отмечают, что в последнем обращении она читает с листка. Однако в первом она говорила на камеру без него.

Эту запись первым опубликовал Telegram-канал "Желтые сливы". К посту сделали провокационную приписку: "Плошча отменяется. Тихановская призвала всех разойтись по домам!!!".

Позже в соцсетях выяснили, что видеообращение Тихановской записано в кабинете главы ЦИК Лидии Ярмошиной – на кадрах такой же диван и жалюзи.

[media=https://youtu.be/LUa0iCdi3jI]

Популярное сейчас:

Читают сейчас: "Не называйте свое поражение соглашением": Иран с презрением отверг мирный план Трампа, – FT.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 331

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей