Туриста арестовали за кашель в ресторане

16-07-2020, 12:15 / Редактор: Ілько Северин

Туриста арестовали за кашель в ресторане
В полицию позвонили несколько посетителей заведения

Британского туриста арестовали за кашель в ресторане на популярном испанском курорте Майорка.

По словам Daily Mail, инцидент произошел в одном из заведений, расположенных в районе Санта-Католина. В полицию позвонили несколько посетителей ресторана и пожаловались на пьяного мужчину, который ходил между столиками, кашлял и угрожал заразить всех коронавирусом, передает obozrevatel.com.

Когда полиция прибыла в ресторан, турист попытался скрыться. Мужчину удалось задержать и доставить в участок, где его протестировали на COVID-19. Тест оказался отрицательным.

Как отмечает издание, в случае болезни британцу бы грозило обвинение в причинении вреда здоровью отдыхающих. Но, поскольку мужчина оказался здоров, его обвинили только в сопротивлении аресту.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Индии арестовали группу украинцев по подозрению в терроризме.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация станет другой: как хотят изменить законы

В Украине продолжается мобилизация и до конца апреля 2026 года, вероятно, парламенту будут презентованы изменения, за которые впоследствии Верховной Раде предложат проголосовать в формате отдельного, дополнительного законопроекта.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 925

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей