Масон поделился тайной судеб мира и мировых войн

4-06-2019, 07:30 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Масон поделился тайной судеб мира и мировых войн
20т

О пророчестве американского видного государственного деятеля XIX века Альбера Пайка насчет мировых войн, коих должно быть три, обсуждение в Сети интернет идет вот уже несколько лет. И не утихает, а, наоборот, нарастает, поскольку предсказания этого видного масона о двух первых войнах сбылись с поразительной точностью, а третья, якобы начавшаяся 11 сентября 2001 года с крупнейшего террористического акта в США и в задачу которой входит столкновение христианского и мусульманского мира, все явственнее проявляется год от года.

Об этом пишет esoreiter.ru.

Но давайте все по порядку. О первой мировой войне масон Пайк писал, что она будет спровоцирована, дабы свергнуть царскую всласть в России и ввергнуть эту державу в безумие социалистического атеизма.

Вторая мировая война, по предсказаниям Пайка, произойдет с целью укрепления коммунизма в мире, что позволит стабилизировать христианский мир и образовать в Палестине еврейское государство Израиль – с прицелом на третью мировую бойню.

А потому третья мировая придет с Востока, и разгорится она из-за конфликта мусульман и израильтян, и в него постепенно будут втянуты все ведущие государства мира. В конечном счёте, все это приведет к уничтожению западного общества (более подробно обо всем этом смотрите видео ниже).

Как мы видим, Альбер Пайк оказался прав, хотя написал об этом еще в 1971 году. Сегодня человеческое общество действительно постепенно скатывается в тому, чтобы в текущей третьей мировой войне истощиться морально, духовно, экономически и в кульминационной ее точке применить ядерное оружие. Применить и… погибнуть.

Но давайте выясним, откуда известно о пророчествах Пайка? Он что, оставил их в письменном виде и опубликовал в свое время? Увы, такого не было. Все сведения о его предсказаниях черпаются из одного и того же источника – письма американского масона к другому мировому масонскому лидеру Джузеппе Мадзини, написанному в 1871 году и каким-то образом якобы скопированному Уильям Карром - офицером разведки Королевского флота.

Есть ли подтверждение, что такое письмо действительно было (осталась ли копия его, сделанная Карром)? Ни один серьезный историк подтвердить это не возьмется, более того, до сегодняшних дней, то есть до XXI века, об этом послании никто даже не знал ничего толком, а потому сказать о первых двух мировых войнах, что они собой представляли, как и спрогнозировать итог современного противостояния на Востоке нетрудно, даже не будучи пророком. Как и предвидеть возможность применения ядерного оружия, после чего, конечно же, рухнет (прекратит существование) в первую очередь западный мир. То есть на фейк это более чем похоже.

Однако многие другие сведения говорят нам как раз о том, что масонская ложа была создана далеко не случайно и людьми ли вообще (смотрите видео ниже). И в этом случае пророческое письмо Альбера Пайка вполне может оказаться реально существующим, а все сказанное в нем – наше недалекое печальное будущее.

Но ведь имеются и другие предсказания, куда более оптимистичные. Например, согласно древнему ведическому пророчеству (о нем поведал Хари Кришна Дас – смотритель индийского храма Джаганнатха в городе Пури) в период 2020-2025 годов на месте бывшего Советского Союза сформируется духовная империя, наподобие древней Тартарии, где будут воплощаться светлые души былой Ведической цивилизации. Каким пророкам верить – дело ваше.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
14:12
В Украине обвалился спрос на автомобили из Китая: какие модели все еще покупают
112
13:53
Иран отрицает информацию о контактах с администрацией Трампа
175
13:34
Финансирование Украины МВФ под угрозой, – Bloomberg
237
13:15
Во Франции объяснили, почему войну Трампа в Иране можно считать провалом
510
12:56
В сеть выложили видео, как грузчики в аэропорту обращаются с багажом пассажиров
338
12:37
Трамп давит на страны НАТО из-за Ормузского пролива, но союзники не спешат ввязываться в конфликт, - The Times
260
12:18
Как снизить давление: ученые назвали "напиток №1"
519
11:59
Иран возобновил прямой канал связи с США, - Axios
280
11:40
Цены на АЗС в Украине: сколько сегодня стоят бензин и дизель
377
11:21
РФ ударила по автобусу с людьми вблизи Николаева
332
11:02
Украинско-британская компания разработала новый дрон "Буча"
328
10:43
Оборонная промышленность оказалась не готова: как война на Ближнем Востоке может ударить по украинской ПВО
449
10:24
Блэкаут на Кубе: около 10 миллионов человек остались без электричества, – CNN
348
10:05
Создана рабочая группа, которая будет заниматься подготовкой к восстановлению работы аэропортов в Украине
405
09:46
Доллар и евро дешевеют: какой курс в обменниках и банках 17 марта
439
09:27
Катастрофа года: Италия бьет тревогу из-за неуправляемого российского танкера
634
09:08
Зеленский сделал важное заявление о переговорах с Израилем
658
08:57
"Уклонисты и людоловы - зло": Мадяр о силовой мобилизации и тех, кто бегает от призыва
438
08:34
В Кении заявили, что их граждане больше не будут воевать за Россию в Украине
473
08:14
Поможет опыт "зернового коридора": в ЕС придумали, как разблокировать Ормузский пролив
852
07:58
В 2026 году Россия может задействовать до 9 миллионов беспилотников, - еврокомиссар
393
07:36
Эксперт о дронах: Украина сотрудничает с США и может предложить технологические решения
346
07:14
"Радуется только один человек — в Москве": глава МИД Люксембурга о последствиях войны в Иране
550
22:57
РФ устроят только весь Донбасс и изменение власти в Киеве — Лавров
1.4т
22:43
Фронт переходит из зимней в весеннюю фазу: майор НГУ рассказал, чего ожидать
827
22:19
Рада или фронт? Арахамия разъяснил заявление Зеленского о мобилизации нардепов
603
22:03
Цены на топливо на АЗС продолжают расти: сколько сегодня стоят бензин, дизель и автогаз
992
21:58
Война в Иране: эксперт указал, почему это может быть выгодно Украине
636
21:33
Оккупанты упорно штурмуют три села возле Гуляйполя: в ВСУ рассказали, имеет ли враг успех
786
Больше новостей