Главная новость
Статьи в фокусе

Житель США получил ожоги третьей степени из-за iPhone

3-04-2017, 16:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Житель США получил ожоги третьей степени из-за iPhone
Ему очень повезло, ведь инцидент мог закончиться летальным исходом
2.2т

Житель США Вили Дей заработал ожоги третьей степени после того, как поставил свой iPhone на зарядку и лег спать.

Проснулся он от удара током, а также жжения на шее, вызванного цепочкой армейского жетона, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

Сообщается, что американец использовал дополнительный кабель, в который он вставил вилку зарядки. Как позднее выяснилось, штыри не до конца в нее вошли, а после того, как на них легла металлическая цепочка, она сработала проводником.

Медики после осмотра потерпевшего отметили, что ему очень повезло, ведь инцидент мог закончиться летальным исходом.

Специалисты подчеркивают, что нужно проявлять бдительность в отношении заряда электроники, ведь это очень серьезные вещи.

Дей получил ожоги третьей степени на руках и шее. Однако в целом его состояние не вызывает опасений.

Реклама

Читают сейчас: В этих странах будет безопаснее всего в случае Третьей мировой.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама