Главная новость
Статьи в фокусе

"Если бы ничего не случилось": нейросеть воскресила Стива Джобса

Как выглядел бы основатель компании Apple
13-12-2022, 08:33
Редактор: Артем Шах Артем Шах

3.7т

Один из пользователей использовал нейросеть для создания изображения Стива Джобса. Оно показывает, как выглядел бы основатель компании Apple и один из самых известных предпринимателей в сфере IT сейчас, если бы не умер в 2011 году.

Нейросеть показала постаревшего Джобса в его культовой черной водолазке на фоне сцены Apple с обрезанной надписью "И еще кое-что". Эту фразу традиционно произносил Джобс в конце каждой презентации, представляя какой-нибудь новый продукт компании.

Изображение является частью проекта под названием "Если бы ничего не произошло". Еще можно увидеть Майкла Джексона, Хита Леджера, принцессу Диану и других известных личностей, если бы они были живы в 2022 году.

Напомним, Джобс умер 5 октября 2011 года от рака поджелудочной железы в возрасте 56 лет. Ему удалось кардинально изменить привычки и поведение людей и превратить бренд Apple в настоящий культ.

Реклама

Читают сейчас:

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама