Трагедия в Кропивницком: женщина спрыгнула со смотрового колеса

О чем говорилось в предсмертной записке
8-05-2024, 10:20 / Редактор: Віталій Прокопенко

Трагедия в Кропивницком: женщина спрыгнула со смотрового колеса

В Кропивницком произошла трагедия - в местном Дендропарке женщина выпала из смотрового колеса и скончалась.

О деталях происшествия сообщила представитель Нацполиции Кировоградской области Виталина Бевзенко, информирует "Суспільне".

Она отметила, что информация о случившемся поступила на номер 102 в 16:00. Погибшая – жительница Кропивницкого, ей было 56 лет.

Полиция открыла уголовное производство по ч. второй ст. 272 "Нарушение правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью".

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание - в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишения свободы до восьми лет, с лишением права доступа к определенным должностям или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Также трагическое событие прокомментировал представитель администрации местного дендропарка. Он отметил, что женщина оставила предсмертную записку, где написала, что на войне потеряла близкого человека.

"Женщина зашла на аттракцион в медицинской маске, это видно по камерам видеонаблюдения. Когда она доехала до самого верха аттракциона, то, по словам очевидцев, которые были рядом – это молодая пара с ребенком, они видели как женщина перегнулась и сама выпала оттуда", – сообщил он.

Работники сразу констатировали смерть женщины, вызвали правоохранителей и скорую. У женщины остался 15-летний сын.

Популярное сейчас:

Читают сейчас:


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация в Украине: в ОП отреагировали на слухи о снижении возрастного порога

В офисе президента прокомментировали потенциальное снижение мобилизационного возраста в Украине. Да, устанавливать его ниже 25 лет пока не планируют.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей