Медузы вернулись: пляжи Кирилловки снова накрыл "кисель"

Кроме того, докучают отдыхающим морские блохи, комары и пауки
2-08-2021, 17:01 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Страна

Медузы вернулись: пляжи Кирилловки снова накрыл
3.1т

На прошлой неделе в курортной Кирилловке на Азовском море отдыхающие радовались, что у побережья исчезли медузы. Впрочем, последние 2 дня морские жители снова заняли свои позиции в воде вблизи пляжей.

Об этом сообщает РИА Мелитополь.

По словам туристов, которые сейчас отдыхают в Кирилловке, в воду зайти сможет только самый отважный. Куски медуз плавают в воде, после выхода из моря печет тело. На глубине в нескольких метрах от берега просто "кисель" из медуз.

Кроме того, докучают отдыхающим и морские блохи, а по вечерам - стаи комаров.

Однако, на этом разнообразие Кирилловского "террариума" не заканчивается. Туристы рассказали, что на отдыхе их окружают рекордного размера пауки.

Вместе с тем, власти Кирилловки отчитываются об окончании нашествия медуз.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Кирилловку вновь атаковали медузы.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 212

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей