Азовское море атаковали блохи и медузы

Желающих купаться не так уж и много
24-06-2021, 10:14
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Апостроф

Азовское море атаковали блохи и медузы
2.9т

Туристы, которые проводят отпуск на берегу Азовского моря в Кирилловке сообщают о нашествии морских блох и медуз.

Об этом отдыхающие сообщают в своих YouTube-каналах.

На видео автор показывает первых медуз, которые появились у побережья и предполагает, что скоро купаться в этом месте будет невозможно из-за нашествия этих живых существ.

Другой отдыхающий, пожаловался на морских блох, заявив, что их укусы не просто не дают спокойно купаться, а вызывают зуд, покраснение и аллергическую реакцию у туристов.

"Их очень много сейчас в море, очень много. Они больно кусаются, неприятно. Есть по всему пляжу, маленькие и большие. Фишка в том, что все море в этих блохах, полностью все, все побережье. Люди купаются, но они щипают", - рассказал блогер.

Популярное сейчас:

Читают сейчас:

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Лукашенко пригрозил "всеми видами оружия" соседним государствам 143

Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко угрожает применить весь арсенал обороны, в том числе ядерное оружие, если соседние государства нападут на его страну.
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 190

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей