Главная новость
Статьи в фокусе

Состоялось испытание нового поезда украинского производства. Видео

18-11-2019, 18:42
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Состоялось испытание нового поезда украинского производства. Видео
Дизель-поезд ДПКр-3 состоит из трех вагонов
4.1т

Крюковский вагоностроительный завод начал испытания нового дизель-поезда ДПКр3-001. Свежее видео испытаний появилось на Youtube-канале предприятия.

Региональный дизель-поезд ДПКр-3 состоит из трех вагонов. Два из них, которые являются головными, - моторные, один - промежуточный - безмоторный. Моторные вагоны комплектуются силовыми установками мощностью 588 кВт. Усилен экологический стандарт отработанных газов силовой установки, передает korrespondent.net.

В поезде предусмотрено 170 мест для пассажиров. В промежуточном вагоне первого класса кресла расположены по схеме 2х2. Ширина сиденья в наиболее широкой части не менее 490-500 мм, оборудованы они индивидуальными розетками с USB-разъемом. В головных вагонах второго класса кресла расположены по схеме 3х2. Ширина сиденья в наиболее широкой части - не менее 450 мм.

Этот поезд куплен Укрзализницей, которая планирует его эксплуатировать на маршруте Центральный ж/д вокзал Киева - аэропорт Борисполь.



Реклама

Читают сейчас: В сеть выложили видео, как грузчики в аэропорту обращаются с багажом пассажиров.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама