Беллью сделал дерзкое заявление перед боем с украинцем

15-09-2018, 19:49
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Беллью сделал дерзкое заявление перед боем с украинцем
2.8т

Бой чемпиона мира по версии WBC Тони Беллью против абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика состоится в Манчестере 10 ноября.

В комментарии авторитетному спортивному изданию британец сделал громкое заявление по поводу предстоящего боя, пишет Политека.

«Я точно не смогу его перебоксировать, потому мне нужно нокаутировать Усика. И я это сделаю, верьте мне. Вырублю Усика в средних раундах, максимум в поздних. Он великолепен. Непобежден, он еще не вкусил горечь поражения в профессионалах», — цитирует Беллью Boxing Scene.

Также британец заявил, несмотря на то, что Усик является идеальным в аматорском боксе, он не считает его таковым на профессиональном ринге:

«Это будет бой между двумя небольшими супертяжеловесами, в котором обученный профи задаст трепку великолепному аматору».

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Искусственный интеллект ответил, в каком раунде закончится бой Усик – Верхувен.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Не нашли времени и возможности приехать в Киев: Зеленский резко высказался о Уиткоффе и Кушнере 856

Владимир Зеленский резко высказался о посланцах президента США Стиве Уиткоффе и Джареде Кушнере. Глава государства назвал действия американской делегации, которая неоднократно приезжала в Москву на переговоры, но не осуществила ни одного визита в столицу Украины, неуважением.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 538

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама