Кличко вернется в ринг для боя с Льюисом

6-07-2018, 15:51
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Кличко вернется в ринг для боя с Льюисом
Льюис и Кличко встречались в 2003 году
2.8т

Вечный чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко проведет выставочный поединок против бывшего абсолютного чемпиона мира Леннокса Льюиса.

Бой состоится в Киеве в рамках благотворительного аукциона во время конгресса WBC, который пройдет в столице Украины с 30 сентября по 5 октября, сообщает klitschko-brothers.com.

Напомним, Льюис и Кличко встречались в 2003 году. Тогда бой остановил врач из-за рассечения у украинца. Поединок признали боем десятилетия, а реванш так и не состоялся по причине того, что Льюис вскоре завершил карьеру.

Во время проведения конгресса в Киев прибудут известные в боксерском мире личности. По словам президента WBC Маурисио Сулеймана, на конгресс приглашены Майк Тайсон, Эвандер Холифилд, уже подтвердили свое участие Риддик Боу, Хулио Сезар Чавес и другие легендарные чемпионы.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Искусственный интеллект ответил, в каком раунде закончится бой Усик – Верхувен.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 169

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
134

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей