Главная новость
Статьи в фокусе

Фонсека назвал «одну плохую вещь» в Украине

1-06-2017, 20:59
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Фонсека назвал «одну плохую вещь» в Украине
4.9т

Главный тренер донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека признался, что влюблен в Украину и его беспокоит лишь отсутствие рядом семьи.

"Украина — фантастическая страна. И мне очень нравится жить здесь, очень нравится мой стиль жизни. Думаю, что на этом уровне я себя абсолютно реализовал в Украине. Конечно, есть одна плохая вещь — моя семья не здесь, не со мной. И к этому, конечно, мне приходилось привыкать", - цитирует португальца телеканал Футбол.

По мнению наставника "горняков", он абсолютно доволен жизнью в нашей стране.

"Могу сказать, что моя жизнь тут практически идеальна. Мне очень нравится Украина, мне очень нравится жить здесь, в Киеве. Жалко, что я так и не побывал в Донецке, потому что все говорят только хорошее об этом великолепном городе, и, я надеюсь, что когда-нибудь я смогу побывать там. Мне очень нравится быть здесь, очень нравятся украинцы, я доволен", - подытожил Фонсека.

Реклама

Читают сейчас: Украина обошла россиян и завоевала еще одну медаль Паралимпиады-2026.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама