Отказалась даже Танзания: сборная РФ по футболу с трудом нашла соперника, согласного с ней играть

Российские фанаты шокированы происходящим
6-10-2024, 15:31
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Отказалась даже Танзания: сборная РФ по футболу с трудом нашла соперника, согласного с ней играть
6.6т

Сборная Сирии по футболу согласилась сыграть с командой России. Как сообщил директор по коммуникациям сирийской федерации футбола Эмад Амири, ведутся активные переговоры с Российским футбольным союзом насчет товарищеского поединка в ноябре, пишет OBOZ.UA.

"Мы находимся на финальной стадии и уже согласовали дату матча – 19 ноября. Идут переговоры по месту проведения игры, Сирия может сыграть в России. Мы близки к тому, чтобы этот матч в ноябре состоялся, но никакие официальные документы пока не подписаны", – сказал Амири в интервью sport24. Также обсуждается вариант проведения матча в Москве.

Изначально сборная России должна была сыграть с Пакистаном, но сторонам не удалось достичь договоренности, несмотря на то, что сборная Пакистана свободна от матчей в эти даты после вылета из квалификации ЧМ-2026.

Также не захотела связываться с РФ и Танзания.

На данный момент РФС еще не объявил соперников России по матчам в ближайшую международную паузу. Учебно-тренировочный сбор национальной команды начнется 7 октября.

Эта новость спровоцировала настоящую истерику у российских болельщиков.

"Это просто божественно! Всегда ждал этого матча", "Вот куда заводят авантюристы и мерзавцы", "Что за лютое позорище от безысходности?", "А ведь еще в этом году были шутки что играть будем только с Сирией и Эритреей", "Геополитическая гойда!", "Подумать страшно, сколько мы им забашляли, чтобы хоть кто-то согласился с нами сыграть", "Это прорыв", – издеваются юзеры в комментариях.

Реклама
Читают сейчас: Украина – Албания: история противостояний и шанс на юбилейную победу в Валенсии.
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама