Главная новость
Статьи в фокусе

"Отомстили" не тому Динамо: фанаты Фенербахче после проигрыша украинцам опозорились спамом

Сплутали Київ із Москвою
28-07-2022, 22:03
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: УНІАН

7.5т

В среду, 27 июля, киевское "Динамо" обыграло "Фенербахче" в ответной игре второго раунда квалификации Лиги чемпионов и выбили турецкий клуб с турнира.

Болельщики "Фенербахче" решили отомстить киевлянам, заспамив страницу "Динамо" в соцсетях, но лишь опозорились еще больше, спутав аккаунты киевского и московского клубов, сообщает Твиттер-аккаунт "Zorya Londonsk".

Стоит отметить, что подобным образом турецкие болельщики пытались "уколоть" игроков "Динамо" и во время матча с "Фенербахче". На 57-й минуте встречи они начали скандировать имя президента России Владимира Путина.

Однако, своими действиями они лишь вызвали негодование своих соотечественников, которые назвали их действия позорными и мировой общественности, осудившей этот поступок.

Кроме того, фанаты "Фенербахче" создали серьезные проблемы для своего клуба, поскольку инцидент со скандированием имя кровавого диктатора Кремля вызвал большой резонанс и УЕФА начал расследование по факту поведения турецких болельщиков.

Реклама

Читают сейчас: Сборная Украины назвала состав на решающие матчи за ЧМ-2026: Ребров смог удивить.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама