Главная новость
Статьи в фокусе

''Прости, что так получилось'': Пугачева встревожила новостью о болезни

8-11-2018, 16:02
Редактор: Илько Северин Илько Северин

''Прости, что так получилось'': Пугачева встревожила новостью о болезни
Артистке пришлось отменить выступление
9.5т

Легенда российской эстрады, певица Алла Пугачева напугала своих фанатов сообщением о том, что заболела. Из-за этого артистке пришлось отменить выступление на юбилейном концерте ее друга, певца Леонида Агутина.

Так, примадонна должна была выступить с новой песней на праздничном мероприятии по случаю 50-летия Агутина, которое состоится в субботу 10 ноября. Из-за болезни Пугачева отказалась выходить на сцену, однако о том, что именно с ней произошло, она не уточнила. Об этом Алла Борисовна написала в Instagram, передает obozrevatel.com.

"Мечтала выступить в концерте Леонида Агутина и песня такая классная, но не смогу. Заболела... Леня, я тебя и твою музыку обожаю. Прости,что так получилось", - высказалась певица.

Реклама

Читают сейчас: Netflix и Warner Music договорились о совместном производстве музыкальных документальных фильмов.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама