Тина Кароль решилась на откровенное селфи

4-07-2018, 11:13
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Тина Кароль решилась на откровенное селфи
"Дизайнер был под кайфом"
10.2т

Популярная украинская певица Тина Кароль готовит перформанс, который презентует уже 5 июля в Минске.

Для нового шоу звезда готовит яркие наряды. Будучи на примерке, один из образов ярко желтого цвета певица показала поклонникам на фото, опубликованном на официальной странице фан-клуба Тины Кароль в Instagram, пишет Сегодня.

"Тина Кароль на примерке своего нового ультрамодного образа лимонного желтого цвета. Создатель лука – дизайнер известного украинского бренда #LuVi!" – отмечено под постом.

Однако поклонники не в восторге от наряда исполнительницы, хоть и в процессе подготовки: "Колхоз", "Кошмар! Дизайнер был под кайфом", "Если честно, то не очень", "Это в тренажерный зал?", "На пляж", "Зачем выставлять такое фото".

Популярное сейчас:

Читают сейчас:

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 130

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 180

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей