Валерий Золотухин не успел оформить завещание

1-10-2013, 23:56 / Редактор: Артем Шах

Валерий Золотухин не успел оформить завещание
3.4т
Прошло полгода с момента смерти актера Валерия Золотухина, и его родственники начали обсуждать вопрос с распределением наследства.

По закону на имущество кинозвезды имеют право претендовать его официальная жена Тамара, сын от первого брака Денис и несовершеннолетний сын от незарегистрированных отношений с актрисой Ириной Линдт Иван, пишет Starhit.ru. По информации российских СМИ, все они в настоящее время открыли у нотариуса наследственные дела, однако договориться надеются без ссор и споров.

По сути, все наследники Золотухина еще при его жизни были обеспечены жильем. В собственных квартирах живет его супруга Тамара, на имя Ирины Линд Валерий Сергеевич оформил не только недвижимость в районе Таганки, но и дачу в Подмосковье. Сыну Денису досталась трехкомнатная квартира на Академической в Москве.

А вот с дневниками актера возникла путаница. Часть еще не опубликованных тетрадей осталась в квартире Тамары Золотухиной, часть - в собственности Ирины Линдт. Кроме того, артист не успел составить завещания, а значит, дело в любом случае придется решать по усложненной процедуре.
Популярное сейчас:

Читают сейчас:


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Возможны теракты и диверсии: СБУ призывает украинцев быть бдительными в праздничные дни

Служба безопасности фиксирует регулярные попытки врага дестабилизировать ситуацию внутри Украины, в частности накануне и во время крупных религиозных праздников, таких как Пасха
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 396

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей